26.05.2016, 10:25 13328

В Южном Казахстане в двух авариях погибли четыре человека

Во втором ДТП, имевшем место на трассе в Чаяне, перевернулся автомобиль, принадлежащий одному из таксомоторных парков Шымкента. В результате аварии пассажир, сотрудник СМИ, погиб на месте происшествия.
Шымкент. 26 мая. Kazakhstan Today - В Южно-Казахстанской области в двух авариях погибли четыре человека.

В Сузакском районе произошло лобовое столкновение автомобилей "Лексус" и "Ауди", в двух автомобилях находились шесть человек. "Лексусом" управлял 69-летний мужчина, за рулем "Ауди" был 25-летний таксист. В результате автокатастрофы три человека погибли на месте, еще трое госпитализированы. Водитель "Ауди" находится в коме. Среди пострадавших - несовершеннолетний 1999 года рождения, сообщает телеканал TVK cо ссылкой на инсайдерскую информацию, передает Kazakhstan Today.

Во втором ДТП, имевшем место на трассе в Чаяне, перевернулся автомобиль, принадлежащий одному из таксомоторных парков Шымкента. В результате аварии пассажир, сотрудник одного из СМИ, погиб на месте происшествия. Как сообщили родные таксиста, он госпитализирован и находится в коме.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?