27.02.2014, 11:00 23634

В ВКО спасены 6 пассажиров автомобиля, застрявшего на реке

Силами спасателей пожарной части Семея автомобиль был вытащен из речки и отбуксирован до трассы.

Семей. 27 февраля. Kazakhstan Today - В Семее спасены 6 пассажиров автомобиля, застрявшего на реке, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе Департамента по ЧС ВКО, 27 февраля в районе села Мукур в речке застрял автомобиль "Ауди-100" с шестью пассажирами.

"Силами спасателей пожарной части Семея автомобиль был вытащен из речки и отбуксирован до трассы. Все, кто находился в машине, спасены, пострадавших нет", - информировали в ДЧС.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?