13.03.2017, 09:58 24164

Задержан подозреваемый в распылении газа в торговом центре в Атырау

По словам очевидцев происшествия, десятки посетителей торгового центра почувствовали удушье, закашлялись и выбежали на улицу.
Атырау. 13 марта. Kazakhstan Today - В воскресенье из-за распыления неизвестного газа десятки людей покинули торговый дом "Насиха" в Атырау.

По словам очевидцев происшествия, десятки посетителей торгового центра почувствовали удушье, закашлялись и выбежали на улицу, передает Kazakhstan Today.

Как сообщают официальные СМИ, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Данных о пострадавших либо госпитализированных нет.

Также сообщается, что полиция задержала подозреваемого в распылении газа в общественном месте, проводится расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?