24.06.2013, 20:39 3135

Житель Карагандинской области убил родственника из-за квартиры в Астане

"К 36-летнему мужчине пришел его 29-летний родственник и стал просить дать ему ключи от квартиры в Астане, так как он собирался поехать в столицу. Однако мужчина отказал ему. На этой почве между ними произошла ссора, которая переросла в драку".

Караганда. 24 июня. Kazakhstan Today - Житель Карагандинской области убил родственника из-за квартиры в Астане, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили агентству в областной прокуратуре, преступление произошло в поселке Киевка.

"К 36-летнему мужчине пришел его 29-летний родственник и стал просить дать ему ключи от квартиры в Астане, так как он собирался поехать в столицу. Однако мужчина отказал ему. На этой почве между ними произошла ссора, которая переросла в драку", - сообщили в прокуратуре.

В результате мужчина убил 29-летнего родственника ударом ножа в грудь. Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 96 Уголовного кодекса РК (Убийство).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?