14.03.2022, 10:03 27036

Подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетних задержали в Атырау

Подозреваемый находился в межгосударственном розыске.
АТЫРАУ. 14 МАРТА - В Атырау задержан 28-летний гражданин Узбекистана, подозреваемый в совершении половых сношений с несовершеннолетними, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

28-летний гражданин Узбекистана находился в розыске по обвинению в совершении полового сношения или иных действий сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, по части 1 статьи 122 УК РК", - рассказал глава департамента полиции Атырауской области Нурхат Уразбаев.

 
По информации полиции, задержанный находился в межгосударственном розыске и был задержан в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Мигрант", информирует издание "Мой город".
 
В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания в Атырау.

Ранее сообщалось, что в Петропавловске вынесли приговор пяти насильникам несовершеннолетней девушки. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?