29.07.2013, 10:25 16230

Охранник ВЖДО серьезно пострадал от удара током в Жамбылской области

По сведениям Городской станции скорой медицинской помощи и ЛОВД на станции Жамбыл, 28 июля, в 20.30, на станции Кумшагал 35-летний охранник ВЖДО сел на цистерну в составе грузового поезда №4901 и получил поражение электрическим током.

Тараз. 29 июля. Kazakhstan Today - В Жамбылской области охранника ВЖДО ударило током после того, как он залез на цистерну, передает Kazakhstan Today.

"По сведениям Городской станции скорой медицинской помощи и ЛОВД на станции Жамбыл, 28 июля, в 20.30, на станции Кумшагал 35-летний охранник ВЖДО сел на цистерну в составе грузового поезда №4901 и получил поражение электрическим током", - сообщили в пресс-службе ДЧС Жамбылской области.

По информации ведомства, бригадой скорой помощи охранник с электроожогами І, ІІ, III степени 75% тела и ушибами в крайне тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение Городской больницы №2 Тараза.

Органами полиции проводится расследование по данному факту, уточнили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?