17.10.2017, 12:23 8954

Полиция Алматы проверяет сообщение о проникновении неизвестных в один из банков

По предварительным данным, имущество банка осталось нетронутым.
Алматы. 17 октября. Kazakhstan Today - Полиция Алматы проверяет сообщение о проникновении неизвестных в один из банков, передает Kazakhstan Today.

По сообщению о проникновении в отделение одного из банков второго уровня в настоящее время проводятся проверочные мероприятия. По предварительным данным, имущество банка осталось нетронутым. Обстоятельства устанавливаются", - сообщили в пресс-службе ДВД города.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?