25.04.2013, 10:32 2809

В 514 километрах от Алматы на территории Кыргызстана произошло землетрясение

24 апреля 2013 года в 23.08 Алматинского времени (24 апреля 2013 года в 17.08 по Гринвичу) зарегистрировано землетрясение. Эпицентр землетрясения расположен в 514 километрах на юго-запад от Алматы на территории Кыргызстана.

Алматы. 25 апреля. Kazakhstan Today - В 514 километрах от Алматы на территории Кыргызстана произошло землетрясение, передает Kazakhstan Today.

"Сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" 24 апреля 2013 года в 23.08 Алматинского времени (24 апреля 2013 года в 17.08 по Гринвичу) зарегистрировано землетрясение. Эпицентр землетрясения расположен в 514 километрах на юго-запад от Алматы на территории Кыргызстана", - сообщила Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки Министерства образования и науки РК.

По данным СОМЭ, энергетический класс землетрясения - 10.1, магнитуда MPV - 4.4, глубина - 15 километров. Сведений об ощутимости (по шкале МSК-64) нет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?