27.11.2006, 13:02 2491

В Алматы гражданин Узбекистана до смерти забил своего земляка

АЛМАТЫ. 27 ноября. Kazakhstan Today. В Алматы в микрорайоне "Дружба" гражданин Узбекистана лопатой забил до смерти своего соотечественника, сообщили агентству в пресс-службе ДВД города.

В воскресенье труп 28-летнего мужчины обнаружил у ворот своего дома по улице Ленина хозяин. Он опознал в убитом своего квартиранта - гражданина Узбекистана, который в течение трех лет работал в местной пекарне.

На теле погибшего эксперты обнаружили многочисленные колото-резаные раны.

По подозрению в совершении преступления задержан 25-летний мигрант из Узбекистана, работавший в той же пекарне. Задержанный признался в содеянном. По его словам, своего земляка и коллегу он убил большой железной лопатой ночью в пекарне, а затем выволок тело на улицу.

В настоящее время задержанный гражданин Узбекистана водворен в изолятор. Возбуждено уголовное дело. По словам оперативников, они располагают информацией, что задержанный также причастен к нескольким грабежам, совершенным на территории Алматы.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?