04.10.2021, 21:13 74954

В Мангистауской области пограничники обнаружили схрон рыбы

АКТАУ. 4 ОКТЯБРЯ - 23 сентября в ходе совместных мероприятий департамента погранслужбы по Мангистауской области и отдела полиции Тупкараганского района в одном из частных домов села Аташ в холодильнике обнаружена рыба осетровых пород общим весом 215 килограммов, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
По данному факту ОП Тупкараганского района начато досудебное расследование по части 3 статьи 339 (Незаконное обращение с редкими и находящимися под угрозой исчезновения, а также запрещенными к использованию видами растений или животных, их частями или дериватами) Уголовного кодекса и назначены соответствующие экспертизы, сообщает пресс-службе КНБ РК.
 
Напомним, в Атырауской области инспекторов рыбхоза подозревают в получении взятки.
 
В конце августа пограничники Атырауской области задержали браконьеров с крупной партией осетровых пород рыбы.
 
В июле у жителя Мангистауской области изъяли более 200 килограммов осетрины.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?