04.09.2025, 18:25 230846

Касым-Жомарт Токаев поблагодарил Си Цзиньпина за теплый прием

Глава государства высоко оценил итоги переговоров с лидером КНР
Касым-Жомарт Токаев поблагодарил Си Цзиньпина за теплый прием
Фото: Акорда
Астана. 4 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму председателю КНР Си Цзиньпину, сообщает пресс-служба Акорды.

Касым-Жомарт Токаев выразил Си Цзиньпину признательность за гостеприимство и теплый прием, оказанные делегации Казахстана во время официального визита в Китай.

Глава государства высоко оценил итоги переговоров с лидером КНР, а также выразил готовность и далее прилагать усилия в целях укрепления многогранного двустороннего сотрудничества.

Напомним, в рамках визита в Китай президент Казахстана провел ряд важных встреч.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?