30.03.2007, 21:24 5681

Председателем Жамбылского областного суда назначен Нургожа Чиняев

ТАРАЗ. 30 марта. Kazakhstan Today. Председателем Жамбылского областного суда назначен Нургожа Чиняев, соответствующий указ подписан главой государства 26 марта 2007 года. Сегодня в ходе пленарного заседания в областном суде Н. Чиняева представил коллективу председатель Верховного суда РК Кайрат Мами, передает корреспондент агентства.

Согласно указу президента, бывший председатель областного суда Эдуард Иовов назначен председателем коллегии по гражданским делам в этом же суде.

Н. Чиняев 20 лет работал в органах прокуратуры и более 10 лет - в судебной системе. До нового назначения он занимал должность председателя областного суда Западно-Казахстанской области.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?