11.08.2022, 13:13 28681

В Алматы будут строить многоярусные парковки

В Алматы будут строить многоярусные парковки
Фото: Depositphotos
АЛМАТЫ. 11 АВГУСТА - В Алматы планируется строить многоярусные парковки, сообщил аким города Ерболат Досаев, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
По его словам, акиматом уже предпринимается ряд мер, сообщает телеканал almaty.tv
 

До конца года планируем презентовать программу по строительству многоярусных парковок по городу Алматы. Это позволит частично освободить дворы. В 2023 году начнем работу с частными инвесторами", - заявил аким. 

 
Ранее сообщалось, что специалисты прорабатывают предложения по внесению изменений в генеральный план застройки Алматы, учитывая климатические особенности.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?